Описание
Тоник Розовая вода Ааша Хербалс — освежающее и омолаживающее аюрведическое средство для ухода за кожей лица и шеи с тонким ароматом розы.
Роза смягчает и увлажняет кожу, приятно охлаждая и успокаивая, снимая усталость и воспаления. Оказывает легкое стягивающее воздействие, увеличивая упругость и гладкость кожи. Бархатцы тонизируют и регенерируют клетки, разглаживают морщины и улучшают цвет лица.Алоэ вера глубоко очищает поры, удаляя излишки жира и блеск и оказывая антисептическое воздействие. Кожа приобретает нежность, бархатистость и красивый матовый оттенок.
Подходит для всех типов кожи. Применяется для ежедневного очищения и тонизирования кожи, а также для снятия макияжа. Не содержит спирта.
Активные ингредиенты
Роза (rosa centifolia) — питает, смягчает и увлажняет кожу, улучшает микроциркуляцию, подтягивает и омолаживает, делает ее гладкой и упругой, очищает и слегка стягивает поры, удаляет излишки жира, дает антисептическую защиту, снимает воспаления, успокаивает и охлаждает кожу.
Бархатцы (tagetes minuta) — тонизируют и регенерируют кожу, снимают усталость, разглаживают морщины, придают коже гладкость и упругость, смягчают и успокаивают кожу, залечивают трещинки и снимают воспаления, обладают антисептическим действием, лечат сыпь, угри, потницу, бородавки.
Алое Вера — мощный природный увлажнитель, создает на коже увлажняющую пленку, предотвращая сухость и шелушение, успокаивает, снимает раздражение, покраснение, зуд и отечность, глубоко очищает поры, снимает жирный блеск, регулирует выделение кожного сала, эффективно против грибков и бактерий.
Характеристики
Тоник Розовая вода Ааша Хербалс, 200мл. Aasha Herbals | |
---|---|
Модель: | vedica_tonik_rose_200ml |
Производитель: | Aasha Herbals (Ааша Хербалс) |
Вес | 200.00ml. |
Похожие товары
Рекомендуем