Описание
Токусен Матча 50 гр. Япония
Порошковый японский чай Матча Токусен отличается более ярким цветом и ароматом, густой пенкой при взбивании и мягким вкусом с приятной горчинкой. Напиток получается ярким, бодрящим и полезным.
Советуем купить чай Матча и попробовать приготовить различные напитки на его основе.
Он заряжает энергией на весь день и содержит полезные аминокислоты и антиоксиданты.
Доказано, что содержание катехина EGCG в 137 раз больше, чем у других сортов зеленого чая.
Традиционный чай японской чайной церемонии, Матча взбивается с водой бамбуковым венчиком и получается уникальный по полезным свойствам, красоте и вкусу напиток.
Чай матча заваривают Койтя-крепкий или Усутя-слабый.
приготовление Койтя:
для приготовления крепкого чая берут прогретую сухую посуду, засыпают в нее 4 г порошка и 50 мл воды. Медленными движениями перемешивают. Койтя должен получиться густым и тягучим со сладко-терпким вкусом.
приготовление Усутя:
для усутя берут 2 г заварки и 80 мл воды. Посуду обязательно прогревают и высушивают. Смесь взбивают венчиком, пока не растворяться комочки. На вкус усутя горьковатая, имеет насыщенный зеленый цвет.
При любом виде заваривания, чай матча выпивают вместе с заваркой, что усиливает его полезное воздействие на организм.
Похожие товары
Матча зеленый чай 50 гр. Япония
Вы экономите 195 р.
Матча БИО по-Восточному 50 гр.
Вы экономите 75 р.
Зеленая Матча 50 гр.
Вы экономите 35 р.
Матча 50 гр.
Вы экономите 85 р.
Чай зеленый Матча №5
Вы экономите 80 р.
Рекомендуем