Рейтинг@Mail.ru
Интернет магазин аюрведы

Арабские масляные духи "Зеленый Чай", 6мл. от Аль Рехаб (AL-REHAB Green Tea) (№allrehab_green_tea_6ml)

5/5
Рейтинг
хит
Арабские масляные духи "Зеленый Чай", 6мл. от Аль Рехаб (AL-REHAB Green Tea)
Есть в наличии
Производитель:
- +
230 р.

Описание

Арабские масляные духи "Зеленый Чай", 6мл от Аль Рехаб (AL-REHAB Green Tea)
 
Существует немало свежих и кристальных ароматов. Многие из них имеют отчетливые акценты ароматов зеленого чая и цитрусовых. Несмотря на это, выбрать именно свой «зеленый» аромат довольно непросто. Или аромат слишком навязчив, или слишком узнаваем. Ни первый, ни второй недостаток не свойственен масляным духам «Зеленый чай» от «Аль-Рехаб» (Al-Rehab Green tea).
 
Вопреки общим стереотипам об арабской парфюмерии, среди масляных духов не так редко попадаются и любимые многими свежие зеленые ароматы, излучающие собой легкость, ненавязчивость и даже некоторую унисексовость. Ярким представителем именно таких универсалов является масляный ролик Green Tea (Зеленый чай) от Al-Rehab.
 
Этот аромат невозможно однозначно отнести к определенной когорте парфюмерии, кажется, это даже и не духи вовсе, а эссенциальный арома-антидепрессант на зиму. Аромат и терпкий, и кисловатый одновременно – именно так пахнет листва лимонного дерева: свежесрезанная и перетертая между пальцами зелень, в которую вмешали лимонной цедры, измельчили вербены и, возможно, капнули микстуры от кашля для пущей глубины и нетривиальности. При этом, сироп быстро уходит, оставляя наедине с абсолютным ощущением лета и безмятежности.
 
«Зеленый чай» от Аль Рехаб – это оптимистический и немного застенчивый аромат, он дарит ощущение легкости и какой-то кристальной чистоты. В холод на улице он нелогичен, да и не чувствуется совсем, дома же пробуждает из спячки, как бы говоря: "Эй, не вешать нос, весна не за горами!".
 
Однозначно, больше всего подойдет для теплого времени года. Когда не хочется шлейфа, перегруженности и навязчивости,  он обязательно выручит. В тепле стоек и красив, в холоде тушуется и исчезает, оставляя лишь полунамек в виде почти неразличимого флера, как пакетика заваренного зеленого чая и корочки лимона, забытых в чашке.
 
Green Tea - идеальный вариант для отдыха от именитой и напыщенной люксовой парфюмерии, когда совсем без аромата чувствуешь себя голой, а сложные парфюмерные пирамиды «давят на голову». Аромат не сложный. Все ноты чувствуются очень хорошо. Лайм – он тут правит бал! Очень яркий, очень сильный, очень насыщенный.
Если ногтем поцарапать кожицу лайма, то вот она - главная нота этих духов.
 
Как фон, отлично слышится горечь трав и аромат зелёного чая, но без мускуса (который проявляет себя нежно и мягко) здесь не обошлось. Небольшая горчинка добавляет терпкости, мускус – комфорта и мягкости. В целом, композиция звучит хорошо сбалансировано. Ни одна нота не раздражает.
 
Один нюанс: духи сидят очень близко к коже. Не шлейфят. Чувствуются только на близком расстоянии, но чувствуются очень хорошо.
 
Состав: цитрусовые ноты, ноты зеленого чая и ноты мускуса.
 
Начальные ноты: лайм
Средние ноты: зеленый чай и луговые травы.
Заключительные ноты: белый мускус.
 
Объём: 6 мл
 
Духи из натуральных концентрированных масел, не содержат спирта.
Быстрый заказ

Характеристики

Арабские масляные духи "Зеленый Чай", 6мл. от Аль Рехаб (AL-REHAB Green Tea)
Модель: allrehab_green_tea_6ml
Производитель: AL- REHAB
Вес 6.00ml.

Отзывы (2)

Оценка: 5/5


Написать отзыв

Похожие товары
скидка
Арабские масляные духи Шадха 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB Shadha)
169 р. 230 р.
скидка
Арабские женские масляные духи "Небрас" 6мл. от Аль Рехаб (AL REHAB Nebras)
169 р. 230 р.