Арабские масляные духи Муск-Уд 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB Musk Oud) (№AL REHAB 021801)
Вы экономите 61 р.Описание
Арабские масляные духи Муск-Уд 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB Musk Oud)
Очередная "Взрывающая" новинка от парфюмеров Al-Rehab. Духи особенно придутся по вкусу любителям восточных ароматов.
Удивительное, гармоничное сочетание удовых и мускусных нот. Само название Musk Oud (Муск-Уд) говорит за себя.
Уд - это один из самых излюбленных, дорогих и востребованных компонентов в традиционной арабской (а в последнее время и европейской парфюмерии).
Мускус - придает духам стойкость, свежесть и своеобразную "резкость".
Духи Musk Oud идеально подобранный букет из древесных и мускусных нот. Они понравятся тем, кто любит такие ароматы как: духи Al Fares, Шейха, Восточный аромат "Dehn Al-Oud", Арабский парфюм "Султан аль-Уд".
Несмотря на то, что духи основаны на удовых (древесных) ароматахони совсем не тяжелые, как это часто бывает с восточными духами. Мускусный аромат делает духи более свежими и легкими.
Так как духи основаны на 2-х традиционных ароматах, они одинаково подходят и для мужчин и для женщин.
Духи из натуральных экстрактов и масел. В составе спирта нет.
Производитель: Al Rehab
Объём: 6 мл
Характеристики
Арабские масляные духи Муск-Уд 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB Musk Oud) | |
---|---|
Модель: | AL REHAB 021801 |
Производитель: | AL- REHAB |
Похожие товары
Арабские масляные духи ДА 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB YES)
Вы экономите 61 р.
Арабские масляные духи МАН Ю 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB MAN U)
Вы экономите 61 р.
Арабские масляные духи Ю ТУ 6 мл. от Аль Рехаб (AL REHAB U2)
Вы экономите 61 р.
Рекомендуем